当前的位置: 首页 > > 环亚国际 > 领导信箱

湖北省荆门市无病来清河县需要隔离吗

信件编号: 1588818193 来信时间: 2020-05-07
信件类型: 咨询 姓名: 张**
内容: 5月下旬,从湖北省京山市开车自驾回清河县老家探亲,需要提前申报吗?或者需要隔离和核酸检测吗?无病,持有绿码。谢谢。
答复情况:
答复单位:防领办   答复时间:2020-05-08

答复意见:

    需要提前三天报备,需要做两次核酸检测和一次血清抗体检测。


龙门娱乐平台龙门娱乐充值龙门娱乐官网龙门娱乐登录首页龙门娱乐官方APP